вторник, 18 мая 2010 г.

фестиваль Сходы ДО Неба - Красота и Гармония



Мир полон Красоты.
Эволюционное развитие тотально устремляется в Гармонию.
Кажущаееся несоответствющим подобному утверждению состояние человеческой цивилизации
ошибочно. Человеки являются частью процессов развития на Земле и не могут быть исключением.

Творчество Мастеров в Музыке, Слове, Живописи, Скульптуре, Балете, восхищающее и вдохновляющее только подтверждает подобное единство.

Во времена самых страшных угнетений духа, иллюзии всемерной беспросветности всегда разрушались самоотверженной преданностью служения Красоте Избранными...

Эволюция привела к приниманию многими на Земле законов утверждающих законы Красоты и Гармонии. То что осознанная синхронизация с энергетическими жизнетворящими ПОТОКАМИ
Вселенной не проявляется тотально - вопрос времени.
НО сегодня как никогда востребована Весть о Перспективе.
Жажда Вектора на будущее преполненное оптимизма и Гармонии сосуществования-
согревает Сердца многим на нашей Планете.
Ресурсы развития за счет "преодоления" и "побед", насилия и нетерпимости, войн и социальных катаклизмов практически исчерпаны.
Время утверждения Красоты!

Носителем Красоты , способным интуитивно настраиваться на божественную Гармонию природы является Женщина. Именно Женщина определяет критерии синхронизации с Миром каждого. Речь идет о палитре объективного вселенского Жизнетворчества.
И пусть не покажутся неконкретными подобные определения: Ответственность Человека в синтезе различных граней Единого, в осознанной гармонизации миротворчества в соответствии с Законами Вселенной.Утверждающих Красоту и Гармонию
основными критериями эволюции.

Выводы напращиваются сами собой:
-качество содействия Женщине в творческой самореализации характеризует эволюционность государство и общество
-утверждение на всех уровнях общежития Красоты и Гармонии-содействует проявлению перспективы, синхронизированной с эволюционными Путями Вселенной. И ровно наоборот:
пренебрежение Красотой как Сознанием Вселенной приводит к деградации и разрушительным катаклизмам.
-планета Земля устремлена в созидательное Сотрудничество на всех уровнях эволюционного развития.Время человеку осознать свою роль и ответственность в процесах трансформации Реальности.Именно в этом уникальные и вдохновительные возможности открытия и новых энергий, и созидание социальных систем, очеловеченных Любовью и Красотой.

Поэтому Фестиваль Сходы ДО Неба!

1 комментарий:

  1. каждое слово твоё как сваи, съединяющие небо и землю. такая прозрачность и одновременно фантастическая структурированность мысли, вдохновительность и осязаемая проявленность формы... Наука нового Времени - когда Весть не просто проживается и вызвучивается, но и исследуется реальным соотношением Здесь и Там. Чудо реализации Мечты реальностью.Чудо проживания реальности Мечтой. Спасибо, Родной, за Чистый Камертон.

    ОтветитьУдалить