воскресенье, 16 мая 2010 г.

фестиваль Сходы ДО Неба - мужчина и Женщина



Востребованность ИНОСТИ во взаимоотношениях стран, людей, идеологий и т.п. очевидна.
Старый, накопленный в веках опыт "сотрудничества" , выстроенный на силе с одной стороны , и покорности с другой на глазах утрачивает вес.
Мир един и это становится понятным наконец-то для большинства. Как и взаимозависимость друг от друга.

Примеры?

Неожиданное извержение вулкана способно существенно вмешаться в качество коммуникации человечества.

Достижения науки и культуры с помощью современных информационных технологий моментально становятся доступными во всех уголках планеты.

Один на всех финансовый кризис,одни войны,одни ураганы и катаклизмы.

Радость Жизни тоже одна, но вдохновением Быть -ЛЮбить-Жить делиться получается хуже...

Тем не менее и политика , и экономика стремятся учитывать новейшие тенденции современного мира,однако сложившиеся в течение веков тенденции построения отношений между государствами не позволяют избегать чрезмерной подозрительности, ложного чувства превосходства, пренебрежения...
В то же время, новый этап эволюции, сверхзадачи стоящие перед человеком, перспектива не могут не выступать провокацией на глубинные трансформации законов и правил Сотрудничества.

Самим существованием Женщине на Земле доверена тайна жизнетворчества.
Она лучше других чувствует в чем потребность и ребенка, и Любимого.
С абсолютной достоверностью можно утверждать, что Женщине, в силу вышеперечисленного также доступна тайна новейшего качества взаимотношения между людьми, необходимого для синхронизации с востребованными цивилизацией этапами развития.

Существенным на сегодня является необходимость восприятия человеком Ответственности, в которую ранее были посвящены лишь избранные. Сотрудничество между людьми, странами, континентами , государствами, религиями, идеологиями, общественными формациями,семьми, кланами,народами, культурами, менталитетами - далеко не полный список человеческих сфер деятельности и обживаемых пространств,в пределах которых катастрафически не хватает терпимости и взаимопонимания. В то же время, именно в этих противоречиях 'большая часть краеугольных оснований различного рода конфликтов.

Женщине не нужны войны!
Она всегда беспокоится о сових близких и стремится возможно полно защитить и детей, и Любимых, и родных от всякого рода катаклизмов...
Важно поддержать её Поиск, опираясь на удивительную интуицию и божественное подсознание.

Пути эволюционного разития диктуют усиление роли Женщине во всех сферах деятельности человека.
С другой стороны, меньше всего востребовано "амазонничество", в любых формах.Также как и феминизм в перооснове своей исчерпал ресурсы провокации развития.

Фестиваль Сходы До Неба- утверждение доступными средствами времени Синтеза!
Фестиваль Сходы До Неба - поиск путей взаимопонимания и терпимости.
Фестиваль Сходы До Неба - весть о Женщине!о Сотрудничестве! о Любви!

Комментариев нет:

Отправить комментарий